问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评APP如何清除缓存
2026-04-24 17:32:44
1、进入大众点评app,点击右下角【我的】。
2、我的页面里点击右上角的【设置】图标。
3、设置里点击【清除缓存】。
4、最后,清除缓存的页面里再点击【确定】。
相关推荐
大众点评如何清除缓存
阅读量:111
大众点评如何清除缓存?
阅读量:131
大众点评如何清除缓存?
阅读量:188
大众点评app如何清除缓存
阅读量:75
大众点评APP如何清除缓存?
阅读量:91
猜你喜欢
产能过剩是什么意思
teacher是什么意思
style是什么意思
pdi是什么意思
pull是什么意思
冠词是什么
头发白是什么原因
什么是利润
月经量少吃什么药
蕾丝是什么意思
猜你喜欢
经常失眠是什么原因
net是什么
much是什么意思
喝什么茶好
跑路是什么意思
手续费计入什么科目
呵呵呵是什么意思
soul是什么软件
本科毕业是什么学位
好高骛远是什么意思