问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样关闭智能手机一碰就亮的问题
2026-04-24 20:18:56
1、打开设置。
2、找到显示与亮度点击进入。
3、找到抬起唤醒。此时是打开的绿色。
4、点击后滑动。
5、关闭即可。
6、总结。
相关推荐
vivo黑屏怎么办还有声音
阅读量:167
如何打开手机“放大手势”功能?
阅读量:148
手机如何调节屏幕亮度保护眼睛?
阅读量:57
oppo手机汽车图标怎么关闭
阅读量:137
opporeno跑马灯怎么设置?
阅读量:28
猜你喜欢
清蒸鱼的做法大全
南瓜饼做法
油豆腐怎么做好吃
微信公众号怎么创建
泵怎么读
辔怎么读
田螺肉的做法
鱼香肉丝做法
奥克斯空调怎么样
鱼片的做法大全
猜你喜欢
雪花酥的做法
鲍鱼粥的做法
鸡脖子的做法大全
炒花蛤的做法
我也是用英语怎么说
软炸里脊的家常做法
白萝卜排骨汤的做法
赣怎么读
second怎么读
馥怎么读