问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国移动软件如何开启维语版?
2026-05-17 10:45:18
1、第一步:
点击界面右下角的【我的】;
2、第二步:
点击界面右上方的【设置】标志;
3、第三步:
点击上方的【维语版】右侧的开关标志即可开启。
相关推荐
中国移动怎么开启维语版
阅读量:111
中国移动怎么切换到维语版
阅读量:66
中国移动软件怎么设置维语版?
阅读量:129
中国移动怎么切换维语版本
阅读量:116
如何切换中国移动至维语版
阅读量:128
猜你喜欢
什么是股票基金
对比度是什么意思
sometimes是什么意思
什么秘密填空
钓台什么牌子好
什么手表性价比最高
什么是黑苹果
精华霜什么时候用
什么是阴极保护
隽永的意思
猜你喜欢
的意思是什么
辞的意思
什么是qfii
1st是什么意思
液晶电视什么牌子好
gnp是什么意思
做蛋糕需要些什么
兀立的意思
黑木耳是什么意思
什么是离线下载