问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有道翻译官选择身份方法介绍
2026-04-23 19:35:12
1、首先,打开有道翻译官APP,点击右上角四个点图标。
2、接下来,点击选择身份,操作完成后具体情况如下图所示。
3、最后,选择身份即可,操作完成后具体情况如下图所示。
相关推荐
有道翻译官怎么选择身份
阅读量:115
有道翻译官的语速怎么修改
阅读量:152
有道翻译官如何翻译短信
阅读量:133
有道翻译官选择身份方法
阅读量:112
有道翻译官的语速如何修改
阅读量:149
猜你喜欢
冻伤怎么办
菠菜怎么炒
苹果开不了机怎么办
怎么看ipad是几代
中央财经大学怎么样
怎么改密码
行车记录仪怎么设置
胎位不正怎么办
圣安地列斯怎么招小弟
单方面离婚怎么离
猜你喜欢
我的世界箭怎么做
怎么加盟汉堡店
北京理工大学怎么样
胃出血怎么办
胃寒怎么调理
微信群怎么设置管理员
传真怎么发
紫菜蛋花汤怎么做
怎么才能赚钱
头晕是怎么回事