问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
罐头日记app怎么设置提醒
2026-05-03 09:21:45
1、在罐头日记app首页,点击右上角【笑脸】图标。
2、随后,点击【设置提醒】。
3、进入设置提醒页面,点击右上角【+】。
4、跳出添加提醒页面,选择时间,点击【确定】,即可设置提醒,完成本次操作。
相关推荐
罐头日记app日记怎么修改内容
阅读量:82
罐头日记app怎么删除草稿
阅读量:70
罐头日志APP怎么设置打卡提醒?
阅读量:185
怎么使用罐头日记APP清理缓存?
阅读量:65
罐头日记app怎么删除提醒
阅读量:69
猜你喜欢
lily是什么意思
cyan是什么颜色
增根是什么
12530是什么电话
语重心长是什么意思
什么是中央空调
粘胶是什么面料
党按照什么原则选拔干部
卑微是什么意思
primary是什么意思
猜你喜欢
王源是什么星座
fairy是什么意思
什么变了作文
怂恿是什么意思
煜是什么意思
询盘是什么意思
二月十四号是什么节日
without是什么意思
竖中指什么意思
health是什么意思