问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机版YY怎样才能开启日历权限功能
2026-04-22 11:01:15
1、首先打开“YY”软件,在我的界面中,点击进入“设置”界面。
2、然后在设置界面中,点击进入“隐私设置”界面。
3、最后在隐私设置界面中,点击“日历权限”功能将其开启即可。
相关推荐
YY语音如何开启日历权限?
阅读量:101
YY语音如何打开日历权限?
阅读量:56
爱奇艺极速版怎么开启日历权限
阅读量:114
爱奇艺极速版怎么开启日历权限?
阅读量:98
爱奇艺极速版怎么开启日历权限?
阅读量:79
猜你喜欢
什么是自媒体
子宫内膜厚是什么原因引起的
香蕉什么时候吃最好
mm是什么单位
发福是什么意思
oliver什么意思
逆鳞是什么意思
hpa是什么单位
高血压喝什么茶最好
10月2日是什么星座
猜你喜欢
一什么彩虹
乔欣家里到底干什么的
什么血型最稀有
七夕什么时候
朴素的反义词是什么
梦见下雪是什么征兆
sweater是什么意思
夜已沉默心事向谁说是什么歌
诤友是什么意思
cpu是什么意思