问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新氧医美怎么注销账号
2026-04-25 03:42:04
1、
点击设置
打开新氧医美App,点击设置进入。
2、
选择安全
进入界面后,点击账号与安全。
3、
点击注销
在界面中,点击注销账户。
4、
点击申请
最后在界面,点击提交申请即可。
相关推荐
悟空浏览器如何查看个人信息?
阅读量:192
腾讯新闻如何解绑手机号
阅读量:178
支付宝如何加好友转账?
阅读量:97
小米账号的昵称在哪设置
阅读量:75
淘宝账号怎么改第二次
阅读量:41
猜你喜欢
六安瓜片是什么茶
罗志祥是什么星座
什么是黄褐斑
世界观是什么
研究生是什么学位
chips是什么意思
绿化率是什么意思
头痛是什么原因
卡盟是什么
布鲁氏菌病是什么病
猜你喜欢
么么是什么意思
股票除权是什么意思
一蹴而就是什么意思
hurt什么意思
外贸原单是什么意思
三险一金是什么
550分能上什么大学
卯是什么生肖
7月11日是什么节日
bi是什么