问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何给威锋App评分
2026-04-22 20:46:32
1、
第一步:
打开手机威锋的首页,点击【设置】选项。
2、
第二步:
选择【评分】。
3、
第三步:
点击【轻点评分】选项后方的星号图标。
4、
第四步:
系统弹出【已提交】的提示,即可给威锋App评分。
相关推荐
威锋如何修改账号密码
阅读量:173
威锋如何更换个人头像
阅读量:144
威锋如何查看我的黑名单列表
阅读量:51
威锋如何绑定邮箱
阅读量:37
威锋如何查询当前系统的版本号
阅读量:31
猜你喜欢
部落冲突攻略
怀孕牙龈肿痛怎么办
春季搭配
吉林动画学院怎么样
三国志9攻略
小便黄怎么回事
国际关系学院怎么样
熹妃传华服夜宴攻略
珍珠怎么辨别真假
怎么练习英语口语
猜你喜欢
巴图的简介
新乡学院怎么样
脸上起青春痘怎么办
皮包怎么清洗
减肥怎么减肚子
韩国历史简介
泰坦尼克号简介
植物大战僵尸攻略
求职意愿怎么填
奇迹暖暖搭配竞技场攻略