问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信支付怎样选择银行卡和零钱
2026-05-11 11:09:59
1、
点击服务
首先打开微信,点击服务。
2、
点击手机充值
然后点击手机充值。
3、
选择金额
然后选择充值的金额。
4、
选银行卡或零钱来支付
最后选择银行卡或零钱的支付方式即可。
相关推荐
微信如何绑定银行卡支付
阅读量:32
微信支付怎么绑定银行卡
阅读量:165
微信怎么用银行卡支付
阅读量:150
微信怎么用银行卡支付
阅读量:34
微信怎么绑定银行卡
阅读量:62
猜你喜欢
宫颈囊肿怎么治疗
启辰r50质量怎么样
怎么合并磁盘
怎么艾特别人
怎么查手机号
小便发黄是怎么回事
酒精过敏怎么办
联想摄像头怎么打开
我的世界怎么回血
微波炉怎么清洗
猜你喜欢
蛏子怎么做好吃
癫痫病怎么治疗
狐臭怎么办
嘴唇干裂脱皮怎么办
怀孕一个月怎么打掉
口腔上火怎么办
一分五的利息怎么算
晚上睡觉多梦怎么治
女人性冷淡怎么办
怎么安慰失去亲人的人