问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13相机实况怎么开
2026-04-22 07:11:58
1、苹果13打开自带的相机应用。
2、点击相机右上角的实况图标(实况图标默认带有斜线,代表实况处于关闭状态)。
3、实况图标的斜线就会消失,也就是意味着已开启了实况。
相关推荐
苹果手机拍照怎么开启实况
阅读量:33
苹果相机实况怎么开?
阅读量:79
iPhone14如何打开自动实况照片功能
阅读量:187
苹果实况怎么设置
阅读量:152
苹果实况照片怎么不动
阅读量:68
猜你喜欢
墙壁眼睛膝盖是什么意思
梦见自己怀孕是什么意思
嘴唇干裂是什么原因
默契是什么意思
茂盛的近义词是什么
建军节是什么时候
找钢网是什么
口干是什么原因
公积金账号是什么
系统镜像是什么
猜你喜欢
唐筛什么时候做
雷锋精神是什么
三相四线是什么意思
随心所欲的欲是什么意思
italy是什么牌子
精子有什么作用
汽车1.5l是什么意思
lol什么时候出的
组织机构代码是什么
什么是应届毕业生