问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机如何设置屏幕色温调节
2026-04-22 02:38:51
1、我们打开手机,点击打开【设置】,
2、在手机设置界面,我们点击打开【显示与亮度】,
3、在显示设置界面,我们点击【屏幕色温调节】的滚动条进行设置就可以了。
相关推荐
vivo手机怎么开启解锁后播放动画
阅读量:20
OPPO手机怎么调节屏幕色温冷暖
阅读量:143
vivos9手机如何设置控制中心?
阅读量:23
vivo界面动态效果怎么开启
阅读量:196
OPPO手机怎么启用GPU调试层?
阅读量:187
猜你喜欢
宝宝湿疹是怎么引起的
大盘鸡做法
番茄蛋汤的做法
新生儿黄疸怎么退的快
牛排的做法大全家常
皖怎么读
葳蕤怎么读
鑫怎么读
干锅包菜的家常做法
藕片的做法
猜你喜欢
炸酱做法
殇怎么读拼音
肘子的做法大全
干煸茧蛹的做法
磐怎么读
分节符怎么删除
zip文件怎么打开
draw怎么读
凉拌萝卜丝的做法
烤冷面的做法视频