问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
生词本怎么开启系统英文版?
2026-05-09 05:17:23
1、方法/步骤一:打开生词本,点击主页页面中“我的”;
2、方法/步骤二:打开我的页面,点击页面中“设置”;
3、方法/步骤三:打开设置页面,点击关闭非英文模式“小按钮”就可以了。
相关推荐
生词本怎么导出生词
阅读量:148
生词本怎么开启系统释义显示?
阅读量:45
生词本怎么开启存档二次确认
阅读量:142
生词本怎么开启夜间模式
阅读量:150
生词本怎么添加标签?
阅读量:83
猜你喜欢
黄褐斑长什么样
什么茶最减肥
h是什么意思
虫草花的作用
点火线圈的作用
ktv音响什么牌子好
贪生怕死的意思
不动声色的意思
funk什么意思
万紫千红的意思
猜你喜欢
kid是什么意思
fool是什么意思
归脾丸的作用
女表什么牌子好
什么是基金?
亚克西是什么意思
滑档是什么意思
沉寂的意思
七情六欲是什么意思
文质彬彬什么意思