问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看qq我的礼物
2026-05-02 11:31:02
1、在QQ界面,点击好友聊天。
2、在聊天界面,点击+。
3、出现选项,点击礼物。
4、在礼物界面,打开礼物商城。
5、在礼物商城界面,单击我的礼物。
6、在收到选项下,即可查看收到的礼物。
相关推荐
我的QQ礼物墙在哪查看
阅读量:142
手机QQ如何打开我的礼物背包
阅读量:60
手机QQ如何查看收到的礼物?
阅读量:118
手机qq礼物如何删除收到的礼物?
阅读量:135
QQ如何查看收到的礼物
阅读量:129
猜你喜欢
什么是思维导图
杜甫被后人称为什么
攻和受是什么意思
婧是什么意思
待处理财产损益属于什么科目
坐井观天告诉我们什么道理
94年属什么生肖
白带多是什么原因
step是什么意思
penis是什么意思
猜你喜欢
aj是什么意思
香蕉什么时候吃最好
陌生的反义词是什么
妊娠反应什么时候开始
得瑟是什么意思
smp是什么意思
祈福是什么意思
toy什么意思
moq是什么意思
啪啪啪是什么意思