问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微博怎么关闭振动提醒?
2026-05-05 12:27:59
1、打开微博,点击我。
2、点击设置。
3、点击通用设置。
4、点击声音与振动。
5、点击振动提醒后面的按钮。
6、如图微博的振动提醒已关闭。
相关推荐
微博怎么关闭振动提醒
阅读量:68
微博怎么关闭振动提醒
阅读量:104
微博如何关闭振动提醒
阅读量:151
微博如何关闭振动提醒
阅读量:185
微博怎么关闭消息振动提醒
阅读量:32
猜你喜欢
嘴唇厚如何变薄
比亚迪m6怎么样
途虎养车网怎么样
枸杞泡水
你要去哪里
怎么调整网页字体大小
春天在哪里奇迹暖暖
如何开淘宝店
如何做糖醋排骨
如何追女生
猜你喜欢
旅游管理信息系统
如何投资理财才赚钱
如何注册微信
武汉旅游必去景点
两个路由器怎么桥接
如何聊天
如何学日语
无锡旅游景点推荐
怎么打架能一人打多人
ps里怎么画虚线