问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样删除拼多多签到好友
2026-04-22 14:43:07
1、首先打开“多多果园”,找到好友头像。
2、滑到最后,找到删除好友的功能。
3、然后选择需要删除的好友。
4、点击上方的红色按钮,再点击“确认”即可。
相关推荐
拼多多app的照片和视频自动保存怎么关闭
阅读量:195
有声小说免费听书app怎样删除阅读历史记录
阅读量:81
好看视频收藏不成功怎么办?
阅读量:123
教你iPhone 6s手机如何卸载微视APP。
阅读量:114
茄子慢慢死棵了怎么办
阅读量:37
猜你喜欢
喉咙感觉有东西堵着是怎么回事
apple id密码忘了怎么办
山鸡的做法
东乡土豆片的做法
舛怎么读
油炸糖糕的做法
骨肉相连的做法
蒜苔的做法大全
微波炉蒸蛋的做法
泡椒鸡爪的做法
猜你喜欢
最简单电饭煲蛋糕做法
糖醋茄子的做法
红豆西米露的做法
蠹怎么读
猪大肠的做法
打印机怎么打印
肩宽怎么量
芹菜叶的做法
清蒸鲤鱼的做法
apple id密码忘了怎么办