问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机怎么关闭“京东”使用日历
2026-04-27 19:48:16
1、首先
解锁手机点击页面“设置”。
2、第二步
下滑页面点击“隐私”。
3、第三步
隐私页面点击“日历”。
4、最后
点击页面显示“京东”旁开关标签关闭。
相关推荐
京东活动日历怎么删除
阅读量:100
苹果11pro手机如何设置关闭京东app访问日历呢?
阅读量:178
京东京豆获取攻略
阅读量:75
苹果手机如何删除日历提醒
阅读量:64
淘宝88积分怎么抽奖
阅读量:66
猜你喜欢
cad如何标注尺寸
靖西旅游
腹肌怎么练最快图解
天津小吃街哪里最地道
深圳市旅游
qq被封号怎么办
阔达装饰怎么样
安阳旅游景点大全
感冒鼻塞流鼻涕怎么办
目录自动生成怎么弄
猜你喜欢
福州理工学院怎么样
黑石深渊怎么去
丝绸之路旅游
宿迁学院怎么样
嘉定旅游景点
手机nfc功能在哪里
靖西旅游
哪里地震
如何清理c盘空间
心烦气躁怎么办