问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
脉脉广告怎么关闭
2026-04-28 15:51:15
1、在脉脉我的页面,点击以下位置处的【隐私】
2、进入到脉脉隐私设置页面,点击【个性化推荐】
3、点击【关闭】右侧的开关
4、在弹出的以下窗口中,点击【我知道了】即可关闭广告。
相关推荐
chrome浏览器怎么删除已保存的付款方式?
阅读量:167
dnf射手座光环怎么获得
阅读量:31
dnf女大枪异界套选择
阅读量:192
使命召唤手游怎么获得撒拉弗彪悍灵魂皮肤
阅读量:34
Win10系统如何开启开发者模式?
阅读量:40
猜你喜欢
区块链怎么赚钱
安卓手机怎么截图
苹果手机怎么解锁
暨南大学怎么样
立面图怎么画
facebook怎么注册
无线路由器怎么桥接
怎么在电脑上截图
怎么预防高血压
旧衣服怎么处理
猜你喜欢
飞机杯怎么清洗
怎么走
duang字怎么写
鱼胶怎么吃
感冒喉咙痒咳嗽怎么办
挂号信怎么寄
肛门周围痒是怎么回事
watermelon怎么读
假睫毛怎么贴
打印机不进纸怎么办