问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12mini型号名称显示
2026-04-22 22:03:16
1、打开手机,点击设置里面的通用。
2、在通用界面中,选择关于本机功能。
3、在关于本机中,就可以查看到型号名称了。
相关推荐
苹果原彩显示有什么用
阅读量:119
如何查看自己苹果11手机的处理器型号?
阅读量:23
苹果13出厂系统版本怎么查看
阅读量:107
苹果13怎么设置网络为4G
阅读量:74
iphone13怎么设置显示屏幕键盘
阅读量:122
猜你喜欢
活泼的近义词
发型站
cdr文件怎么打开
年迈的近义词
怎么煮绿豆粥
泄气的近义词
年是怎么来的
李宇春发型
成都博物馆
大众新捷达怎么样
猜你喜欢
新鲜柠檬怎么吃
依偎的近义词
漫游的近义词
牛肉怎么做才嫩
南方医科大学怎么样
怎么找回qq好友
医保怎么网上缴费
精工手表怎么样
好像的近义词是什么
肾囊肿是怎么形成的