问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样关闭微信里个性化广告管理
2026-05-06 10:10:28
1、打开微信,点击页面下方我
2、点击打开设置
3、选择隐私并打开
4、点击页面下方个人信息与权限
5、选择个性化广告管理打开
6、点击个性化广告右侧按钮就可以关闭了。
相关推荐
华为手机怎么打开文件保密柜
阅读量:81
华为荣耀手机怎么查看已经收藏的短信
阅读量:61
华为手机怎么隐藏软件不被发现
阅读量:21
华为手机中怎么打开隐私空间
阅读量:177
荣耀V30怎么退出无障碍快捷方式
阅读量:118
猜你喜欢
多人运动是什么意思
什么叫互质数
2012年是什么年
什么是碳水化合物
为老不尊是什么意思
女人的安全期是什么时候
盆腔炎有什么症状
向日葵什么时候开花
cny是什么意思
脚气用什么药最好
猜你喜欢
大智若愚是什么意思
笑靥如花什么意思
316l是什么材质
最大扭矩是什么意思
出汗多是什么原因
什么的说
3月8日是什么星座
宇宙之外是什么
野餐带什么食物好
flash是什么意思