问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为阅读怎么清空书架
2026-04-30 06:15:53
1、进入主页面点击一下【书架】
2、打开的页面点击三个点选项。
3、弹出选项栏选择打开整理书架。
4、打开后点击一下【全选】
5、全选之后点击一下【删除】
6、弹出确认页面点击一下【删除】。
相关推荐
如何关闭畅读书城显示阅读信息
阅读量:113
如何活出诗意的人生?
阅读量:185
柠檬云固定资产类别怎么新增
阅读量:34
荣耀magic3如何设置低电量模式
阅读量:62
仙菇下凡的做法
阅读量:158
猜你喜欢
鼻息肉怎么治疗
海尔洗衣机怎么样
家常菜做法视频
我的世界铁砧怎么用
豆腐怎么做好吃又简单
为什么会有红血丝
2大写怎么写
厦门大学怎么样
水煮牛肉的做法视频
胰腺癌是怎么引起的
猜你喜欢
home怎么读
胃痛怎么办
中秋节用英语怎么说
鬓怎么读
拉肚子拉水怎么办
花样面点的做法大全
教育经历怎么写
吊兰怎么养
always怎么读
圆的面积怎么求