问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建德市博物馆怎么预约
2026-05-02 19:06:55
1、打开手机,进入微信,搜索建德文广旅体局公众号。
2、点击市博物馆。
3、点击参观预约。
4、选择参观日期。
5、选择进馆时间。
6、点击新增。
7、填写相关信息,点击保存。
8、点击立即预约。
相关推荐
法式刘海怎么卷
阅读量:195
稻妻新锻造武器如何获得
阅读量:185
《我的好兄弟》完整版歌词是什么
阅读量:190
原神蛇肠之路任务怎么做
阅读量:187
原神清心高效采集路线一览
阅读量:158
猜你喜欢
你都如何回忆我
每逢佳节倍思亲的佳节是什么节日
如何治疗鸡眼
显卡温度高怎么办
gt740显卡怎么样
我的读书生活
克隆是什么意思
如何提升个人魅力
怎么美白脸
生活残骸
猜你喜欢
如何有效学习
大熊猫的生活习性
如何设计网站
生活中的哲学
ny是什么牌子
紫金矿业股票怎么样
艾滋病是什么
云南工商学院怎么样
tvoc是什么
建议书的格式怎么写