问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11屏幕一点就亮怎么关闭
2026-04-24 15:33:40
1、首先点击打开苹果手机的【设置】。
2、进入设置之后,点击【辅助功能】。
3、接着在打开的【辅助功能】界面,点击【触控】选项。
4、最后将【轻点唤醒】右侧的按钮关闭即可。
相关推荐
苹果13手机怎么设置语音备忘录音质
阅读量:165
苹果手机怎样自定义控制中心
阅读量:113
苹果12怎样禁止后台app自动刷新
阅读量:104
怎么选购一台优秀的大屏电视?
阅读量:53
如何使用EPC系统查找名图的拖车钩工具
阅读量:131
猜你喜欢
星云大师简介
辰山植物园攻略
奇迹暖暖攻略
产后怎么减肥
病句搭配不当
苹果5se怎么样
班级简介50字
网速慢是怎么回事
专业减肥方法
减肥最快的方法
猜你喜欢
南怀瑾简介
欧神诺瓷砖怎么样
基金怎么买卖
白洋淀攻略
棒球服搭配
苹果手机怎么导入照片
大行自行车怎么样
三国战纪攻略
尸体派对攻略
西安三日游攻略