问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ如何开启指纹支付
2026-04-23 07:20:03
1、打开QQ,点击个人头像后,选择”我的QQ钱包“。
2、进入后,点击右上角的设置图标。
3、进入后,点击”指纹支付“。
4、点击”开启指纹“。
5、按要求验证指纹并输入支付密码即可。
相关推荐
QQ怎么开启指纹支付
阅读量:27
手机QQ开启指纹支付?
阅读量:52
QQ如何开启指纹支付
阅读量:173
QQ如何开启指纹支付
阅读量:164
QQ如何开启指纹支付
阅读量:96
猜你喜欢
养殖设备
香港脚是什么意思
南天竹的养殖方法
人的一生啊是什么歌
擦玻璃用什么擦最干净
含维生素b的食物
什么是借贷记账法
什么运动最减肥
酸甜萝卜的腌制方法
mods是什么意思
猜你喜欢
封釉是什么
嘴角长痘痘是什么原因
投名状是什么意思
睚眦必报什么意思
指数基金是什么意思
什么是申论
pain是什么意思
什么轮胎好
水的硬度是指什么
什么是社会保险