问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
亚马逊购物app软件如何快速关闭个性化内容推荐
2026-04-27 18:02:00
1、打开亚马逊购物,点击个人中心的【账户设置】。
2、在列表中找到【个性化内容推荐】,点击打开。
3、在打开的页面中,点击右侧的【关闭】即可。
相关推荐
极有家app软件怎么快速关闭个性化内容推荐
阅读量:164
豆瓣app软件如何快速关闭个性化内容推荐设置
阅读量:167
极有家app软件怎么快速关闭个性化内容推荐
阅读量:110
最右App如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:120
堆糖app软件如何快速关闭个性化内容推荐
阅读量:175
猜你喜欢
商标如何注册
皮肤如何补充胶原蛋白
如何坐飞机
b股怎么买
楠溪江在哪里
阿里巴巴怎么注册
excel如何求和
金华旅游景点大全
如何挽回前男友
如何禁欲
猜你喜欢
如何去除黑眼圈
耳机如何煲机
准生证在哪里办
电脑自动关机怎么修复
如何招聘员工
穿越成反派要如何活命
如何推销产品
wlan怎么设置密码
拉脱维亚旅游
怎么涂鸦