问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎样批量删除会话
2026-05-11 22:27:19
1、
点击+
在淘宝的消息页面点击+图标。
2、
点击消息设置
在显示的列表中点击消息设置选项。
3、
点击批量会话删除
在消息设置页面点击批量会话删除选项。
4、
点击删除
选择多个会话后点击删除即可。
相关推荐
淘宝会话进行批量删除怎么做
阅读量:47
淘宝app在哪里批量删除会话
阅读量:196
淘宝怎么批量删除会话
阅读量:67
淘宝app会话列表如何批量删除
阅读量:66
淘宝会话如何进行批量删除
阅读量:37
猜你喜欢
南京好吃的
科学减肥方法
土豆泥怎么做好吃
物理降温的方法
wps怎么设置页码
鸡汤怎么做好吃
鸡杂怎么做好吃
天津外国语大学滨海外事学院怎么样
腿短怎么办
白发变黑发最好的方法
猜你喜欢
怎么找货源
炸鱼块怎么做酥脆好吃
皮卡丘图片大全
清蒸鲤鱼的家常做法
停牌的股票怎么办
个人能力怎么写
王者荣耀英雄大全
简单家常菜
手机怎么改路由器密码
苗阜王声相声大全