问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美柚app怎么删除历史记录
2026-04-22 07:28:18
1、在右下角我的页面,点击收藏。
2、打开收藏页面,点击历史选项。
3、然后在历史页面,点击右上角的编辑。
4、勾选要删除的内容,点击底部的删除。
相关推荐
美柚怎么删除历史记录
阅读量:152
美柚清除历史数据教程
阅读量:113
美柚怎么清除历史数据?
阅读量:154
美柚怎样清空自己收藏的东西?
阅读量:41
美柚怎么删除姨妈记录?
阅读量:165
猜你喜欢
什么卸妆产品好用
什么是平舌音和翘舌音
因人而异的意思
神阙穴的作用
什么是性幻想
军训用什么防晒霜
前仆后继的意思
什么是ce认证
fat是什么意思
假释是什么意思
猜你喜欢
什么是结汇
人参果的作用
顽强地什么
什么火锅好吃
440分能上什么大学
编制是什么意思
ae是什么意思
bmi是什么意思
抗宫炎片的功效与作用
jason什么意思