问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝买的东西如何申请价保退款
2026-05-18 21:23:08
1、点击专属客服
打开手机上的淘宝软件,在我的淘宝页面里点击专属客服。
2、点击价保中心
在淘宝专属客服的页面里点击价保中心。
3、再点击一键价保
在淘宝价保中心的页面里再单击一键价保就可以了。
相关推荐
淘宝购物保价入口在哪里?
阅读量:172
淘宝购物保价入口在哪里
阅读量:33
淘宝价保申请怎么操作
阅读量:158
淘宝购物保价入口在哪呢?
阅读量:117
淘宝价格保护在哪里申请
阅读量:128
猜你喜欢
什么是民法典
伏特加是什么酒
脚后跟疼是什么原因
特朗普是什么党
手指脱皮是什么原因
ckn是什么意思
刘亮白鸽什么原因离了婚
大数据是什么意思
迟疑的近义词是什么
吃鸡是什么游戏
猜你喜欢
股票xd是什么意思
faker是什么意思
蓝图是什么意思
哈拉少什么意思
麻油是什么油
ib是什么意思
mate是什么意思
stem课程是什么意思
驴肉不能和什么一起吃
ld是什么意思