问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团众包app软件如何快速开启滑动确认送达
2026-05-02 14:04:38
1、打开美团众包,点击个人中心的【头像】。
2、在打开的页面中,点击【辅助设置】。
3、在打开的页面中,点击【滑动设置】。
4、在列表中找到【滑动确认送达】,点击【开启】即可。
相关推荐
新农保养老金怎样发放
阅读量:48
交管12123怎么备案非本人机动车
阅读量:140
摩托车三者险怎么买
阅读量:75
如何设置OPPO手机导航滑动手势横屏防误触?
阅读量:31
油泼面怎么做?
阅读量:121
猜你喜欢
什么牌子
天玑820相当于骁龙什么处理器
抹胸是什么
一本二本三本是什么意思
上元节是什么节
拉肚子能吃什么
什么时候容易怀孕
双拥是指什么
618是什么日子
9月13日是什么星座
猜你喜欢
什么是梦想
麝香是什么
貌似是什么意思
铁憨憨是什么意思
梦见采蘑菇是什么意思
烧纸钱有什么讲究
有限公司是什么意思
长脸适合什么眼镜
11月22日是什么节日
美工是做什么的