问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
迅雷怎么自动关机
2026-05-03 14:57:01
1、打开桌面上的“迅雷”软件。
2、点击左下方类似钟表的一个小图标。
3、点击“下载完成后”,选择“关机”。
4、这样就设置好了。
相关推荐
lol设置界面的最佳设置
阅读量:54
显卡BIOS怎么更新
阅读量:24
微星Radeon HD 7350/8350 显存 1 GB 双卡交火
阅读量:106
腾讯手游助手如何更改游戏分辨率
阅读量:91
电脑中怎么设置通过按流量计费的连接下载?
阅读量:38
猜你喜欢
张钧甯怎么读读音
牙疼怎么治
狗怎么画
国债怎么买
砼怎么读音
万力轮胎怎么样
怎么入党
蓼怎么读
早泄怎么治疗
苹果手机怎么清理垃圾
猜你喜欢
邑怎么读
微信怎么发文字朋友圈
霁字怎么读
鲫鱼汤怎么炖好喝又营养
花菜怎么炒好吃
颁奖词怎么写
为什么要减肥
oppo手机怎么样
怎么判断是不是阑尾炎
财务报表怎么做