问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
偷星猫app怎么关闭好友上线通知
2026-04-25 14:15:10
1、打开软件我的页,点击右上角“菜单”图标。
2、进入到侧边栏菜单,点击“设置”选项。
3、进入到设置页,点击“消息通知设置”选项。
4、关闭“好友上线提醒”开关,即可关闭好友上线通知。
相关推荐
偷星猫app个人头像怎么换
阅读量:172
偷星猫app怎么删除单个好友的聊天记录
阅读量:25
偷星猫如何设置账号密码
阅读量:72
偷星猫如何取消关注好友
阅读量:150
偷星猫app怎么删除单个好友的聊天记录
阅读量:31
猜你喜欢
河虾养殖
防晒衣什么牌子好
挖坟是什么意思
dde净量是什么意思
迫不及待的意思是什么
对虾养殖
养殖场
养生堂天然维生素e
四次元是什么意思
胎毒是什么
猜你喜欢
strength是什么意思
微波炉不加热是什么原因
脑供血不足什么症状
开业送什么花
角膜炎用什么药
作文什么的滋味
退伍证有什么用
半衰期是什么意思
zzp什么意思
超常的反义词是什么