问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么开通邮政银行面容支付
2026-04-24 21:34:00
1、进入APP我的页面,点击设置,再点击安全中心。
2、进入安全中心,点击支付管理。
3、进入支付管理页面,点击面容支付设置。
4、点击开通状态后面的按钮,输入验证码,再点击开通即可。
相关推荐
美团app还款记录如何查询
阅读量:44
云闪付如何使用活期+
阅读量:44
苹果手机怎么关闭口述影像功能?
阅读量:105
华为手机怎么快速登录支付宝
阅读量:148
小区如何安装私人充电桩
阅读量:104
猜你喜欢
靡怎么读
鸡腿肉的做法大全
微信怎么绑定银行卡
煲粥食谱大全及做法
鱼鳞冻的做法
蒜苗回锅肉的做法
泡菜的做法大全家常
炒粉的做法
朴怎么读
蒜苔炒肉的做法
猜你喜欢
薄饼的做法
曦怎么读
炒米饭的做法大全
牛肉粉丝汤的做法
茭白的做法大全
怎么投诉快递公司
微商城怎么开通
自己生日怎么发朋友圈
怎么骂人
沙丁鱼做法