问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百家号怎么清理内存
2026-04-23 22:23:06
1、
点击系统设置
打开软件个人中心,点击系统设置。
2、
点击清理缓存
进入页面后,点击清理缓存。
3、
完成清理
如图,点击确定即可。
相关推荐
小米手机,怎么设置自动清理内存?锁屏清理内存
阅读量:195
电脑怎么清理内存?
阅读量:165
苹果怎么清理内存?
阅读量:160
苹果手机内存满了怎么清理内存
阅读量:96
MIUI怎么清理内存
阅读量:91
猜你喜欢
健身怎么吃
怎么把小说下载到手机
安全模式怎么进入
工作压力大怎么办
睡不着觉怎么回事
怎么看mac地址
怎么哄老婆开心
罗汉松怎么养
怎么买下铺
衬衫怎么洗
猜你喜欢
怎么看微信注册时间
总是打嗝是怎么回事
五音不全怎么办
青春痘怎么治
清明节用英语怎么说
卖股票手续费怎么算
abcd级车怎么区分
怎么办韩语
防盗门锁芯怎么换
第一英语怎么写