问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜书大师怎么设置生日信息
2026-04-29 23:57:49
1、
单击我的
在搜书大师app右下角单击我的。
2、
单击查看个人资料
在当前页面单击查看个人资料。
3、
单击生日
在当前页面单击生日。
4、
设置生日信息
在当前页面选择出生日期,单击确定即可。
相关推荐
搜书大师怎么设置追更提醒?
阅读量:93
搜书大师怎么设置性别信息
阅读量:103
搜书大师如何添加书源
阅读量:27
搜书侠版本信息在哪查看
阅读量:72
搜书大师怎么导入书源
阅读量:24
猜你喜欢
北京自然博物馆
摩擦力怎么算
聚拢的近义词
围棋怎么玩新手入门
高贵的近义词
争辩的近义词
初中男生发型
怎么买新股
慢慢的近义词是什么
怎么拍游戏视频
猜你喜欢
丰富多彩的近义词
小姑娘发型
打呼噜怎么回事
体面的近义词
酒喝多了头疼怎么办
怎么折纸花
个人社保怎么办理
湖南工业大学怎么样
韩国发型
晚宴发型