问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
喜马拉雅app开机摇一摇功能怎么关闭?
2026-04-23 20:48:28
1、我们打开喜马拉雅app的页面后,点击进入右上角的设置栏;
2、进入设置栏点击箭头所示的隐私设置;
3、然后点击进入广告设置;
4、找到开机摇一摇功能开关,点击关闭即可完成操作。
相关推荐
QQ浏览器怎么设置启动时不再打开上次页面
阅读量:71
百度账号被盗邮箱被篡改,成功找回账号实例
阅读量:183
小米手机拍照怎么去除掉地理信息
阅读量:42
携程网上怎样搜索挑选入住的酒店?
阅读量:78
梦幻模拟战怎么分享?
阅读量:23
猜你喜欢
四川泡菜怎么做
眉粉怎么用
性生活不和谐怎么办
松露怎么吃
深海鱼油怎么吃
脖子痒是怎么回事
螺丝怎么炒好吃
慢性支气管炎怎么治
投简历怎么投
abc卫生巾怎么样
猜你喜欢
怎么除腋下味
速腾怎么样
英雄杀怎么玩
康乃馨怎么折
淘宝怎么评论
慢性肠炎怎么治疗
淘宝怎么做
怎么把c盘扩大
嗓子疼是怎么回事
孩子鼻炎怎么办