问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云闪付怎样开启老年人关爱版
2026-04-21 17:13:19
1、登录云闪付APP,点击右下角“我的”,再点开右上角“设置按钮”,如图所示;
2、点击“切换至关爱版”,如图所示;
3、再次点击“切换至关爱版”即可成功开启老年人字大无广告模式,如图所示。
相关推荐
云闪付软件怎么切换至关爱版
阅读量:143
云闪付如何切换到关爱版
阅读量:159
云闪付关爱版如何开启
阅读量:130
如何开启云闪付关爱版
阅读量:142
云闪付在哪切换到关爱版
阅读量:32
猜你喜欢
臀围怎么测量
短发发型图
圣洁的近义词
使劲的近义词是什么
肯定句怎么改
怎么推广
头发少的发型
东北石油大学怎么样
qq怎么克隆好友
放肆的近义词
猜你喜欢
专心致志的近义词
养老保险自己怎么交
舌尖发麻是怎么回事
苹果6怎么下载软件
葱烧海参怎么做
婴儿咳嗽怎么办
三星截图怎么截
男性性健康常识
胃难受怎么缓解
惊奇的近义词是什么