问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机在哪里查看平均卧床时间呢?
2026-04-24 02:18:28
1、第一步、在桌面找到并点击进入<健康浏览页>,选择进入“睡眠”数据界面。
2、第二步、在睡眠数据界面,点击“显示更多睡眠数据”。
3、第三步、在睡眠数据页面,即可查看平均卧床时间。
相关推荐
苹果手机自己一天的卧床时间如何查看
阅读量:117
苹果手机如何查看自己一天的卧床时间
阅读量:114
iPhone手机上怎么查看平均卧床的时间
阅读量:116
iPhone健康里的睡眠时间不对
阅读量:164
苹果手机健康信息资料怎么修改
阅读量:51
猜你喜欢
水煮虾的做法
韩国火锅的做法
豌豆苗怎么做好吃
肉包子的做法
宫保鸡丁的做法
排骨炖冬瓜的做法
黄鱼做法
脆麻花的做法和配方
炸带鱼的做法
谆谆教诲怎么读
猜你喜欢
烤鸡的做法
理财是怎么赚钱的
黄鳝的做法大全家常
芷怎么读
录屏功能怎么打开
炒花甲的做法
蒜蓉虾的做法
扇贝的做法
扁豆的做法
氟怎么读