问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米9se小爱同学在哪
2026-04-22 22:53:00
1、打开“设置”,点击“手势及按键快捷方式”选项
2、点击语音助手
3、点击“长按home键”
4、通过长按home键,即可快速启动小爱同学
相关推荐
小米13手机怎么设置开启防闪烁模式
阅读量:163
小米手机静音时屏蔽媒体音在哪里关闭
阅读量:179
小米手机怎么更改微信消息提示音
阅读量:154
小米12s怎么关闭按键振动
阅读量:87
小米12怎样配置色彩风格为标准属性
阅读量:57
猜你喜欢
purple是什么意思
离异是什么意思
什么的野花
香菇不能和什么一起吃
asap是什么意思
第三人称是什么
什么时候出高考成绩
党的思想路线是什么
纲举目张是什么意思
rayon是什么面料
猜你喜欢
清创是什么意思
董卿最近出什么事了
mfc是什么
fpga是什么
1964年属什么生肖
东莞有什么好玩的地方
prada是什么牌子
氨咖黄敏胶囊是什么药
绩效是什么意思
小苏打和食用碱有什么区别