问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果14怎么设置使用省电模式?
2026-04-21 22:20:03
1、点击桌面上的设置。
2、进入设置页面,点击打开电池。
3、点击打开低电量模式的开关即可,这个就是省电模式了。
相关推荐
苹果14如何设置可以更加省电
阅读量:163
iPhone14如何调节屏幕亮度
阅读量:137
iPhone14如何设置亮度自动调节
阅读量:146
iphone14点击屏幕亮屏怎么设置
阅读量:124
苹果14怎么省电
阅读量:63
猜你喜欢
脸上起痤疮怎么办
康达减肥
潍坊旅游攻略
手机钢化膜怎么取下来
合战忍者村攻略
钱学森的简介
未转变者怎么玩
高培奶粉怎么样
福州攻略
自助游攻略
猜你喜欢
什么菜可以减肥
摄氏度符号怎么打
小米金融怎么贷款
减肥瑜伽
跑步能减肥
抽风怎么办
模拟人生4攻略
草莓鼻怎么治
为什么要减肥
冰雪传奇攻略