问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
永辉生活如何绑定购物卡
2026-04-23 11:13:36
1、打开永辉生活APP,在个人中心界面,点击永辉卡进入。
2、然后再点击右侧绑卡按钮。
3、最后在输入框内输入卡号和卡密,点击底部立即绑定即可绑定新卡。
相关推荐
永辉超市购物卡怎么在手机上使用
阅读量:139
怎样设置信用卡自动还款方式
阅读量:164
工资贷款怎么贷
阅读量:23
京东超市卡怎么退款
阅读量:72
永辉购物卡要怎么绑定到手机上用
阅读量:31
猜你喜欢
鸡腿的做法大全
英文网名大全
杨天真简介
范增简介
工作格言大全
产后脱发严重怎么办
马蹄莲怎么养
腌制腊肉的做法大全
青海花儿大全
水彩画图片大全
猜你喜欢
怎么用丹田唱歌
居里夫人简介
乳名大全
黄花梨手串怎么盘
鲸鱼图片大全
西南石油大学怎么样
实名认证身份证大全
网络名称大全
凉鞋磨脚怎么办
鲫鱼汤的做法大全