问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何注销美团账号?
2026-04-22 10:40:17
1、打开美团APP
点击“设置”按钮
2、进入设置页面
点击“账号与安全”按钮
3、进入安全中心页面
点击”注销账号“按钮即可。
相关推荐
美团如何注销账号?
阅读量:81
美团如何注销账号
阅读量:56
美团账号如何注销
阅读量:166
如何注销美团账号
阅读量:173
如何注销美团账号
阅读量:111
猜你喜欢
如何设置页码
歌谱怎么看
户户通没有信号怎么办
陕西旅游出版社
如何在网上赚钱
如何欣赏音乐
lol吸血鬼怎么玩
如何培养孩子的情商
三亚旅游景点排名
西雅图旅游
猜你喜欢
更改路由器密码
如何去除脂肪粒
全国旅游景点大全
怎么样能快速美白
泡沫胶怎么洗掉
路由器多少钱一个
如何生发
如何有效沟通
360路由器设置
如何注册苹果id账号