问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
乐读app如何关闭个人信息授权
2026-05-10 10:00:48
1、点击设置图标
进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。
2、点击隐私
进入设置界面,点击【隐私】。
3、点击按钮关闭
进入隐私界面,点击【个人信息授权】右侧按钮关闭。
相关推荐
乐读app怎样修改密码
阅读量:97
乐读app怎样关闭个人信息授权
阅读量:183
有道乐读app头像如何修改
阅读量:99
乐读app怎样填写满意度调查
阅读量:180
乐读免费小说app怎样提交意见反馈?
阅读量:182
猜你喜欢
giraffe怎么读
大烩菜的家常做法
兀怎么读
炒鸡块的家常做法
水晶虾饺的做法
自制奶酪的做法
虾酱的做法大全
仄怎么读
苏子叶咸菜的做法
鱼皮花生的做法
猜你喜欢
嬲怎么读音
标书怎么做
板面的做法和配料
红领巾怎么系
蛋挞怎么做
肉丝面的做法
红烧鱼头的做法
土豆丝怎么炒好吃
腊肠做法
藕饼的做法