问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版得间小说如何删除阅读记录?
2026-04-22 13:44:49
1、
打开阅读记录页面
在安卓版得间小说的书架页面,点击阅读记录。
2、
打开管理页面
打开得间小说的阅读记录页面,点击管理。
3、
删除阅读记录
打开得间小说的管理页面,点击删除即可。
相关推荐
安卓版得间小说如何查看兑换记录?
阅读量:65
安卓版得间小说如何清空阅读偏好?
阅读量:83
安卓版得间小说如何查看云书架?
阅读量:85
安卓版得间小说如何退出账号?
阅读量:188
安卓版得间小说如何查看金币明细?
阅读量:109
猜你喜欢
海信手机怎么刷机
如何建设生态文明
暴风城怎么去外域
wlan密码怎么修改
黑眼圈如何去除
pop是什么意思
只知道qq号怎么盗号
耳机参数怎么看
宁夏理工学院怎么样
10月28日是什么星座
猜你喜欢
平淡生活
邱淑贞慈禧的秘密生活
路由器限速怎么设置
ios14怎么更新
莅临是什么意思
河北政法职业学院怎么样
生活百科知识大全
如何做贺卡
10月20日是什么星座
如何评课议课