问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
连城读书APP怎样进行清理缓存操作
2026-05-04 02:06:47
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择右上角【设置图标】选项点击跳转进入进行下一步;
3、最后一步:
选择界面下方【清空缓存】选项点击进行操作,等待清理完成即可。
相关推荐
解放军报APP怎样进行清理缓存操作
阅读量:37
IT之家APP怎样进行清理缓存操作
阅读量:110
纵横小说APP进行清理缓存操作
阅读量:50
连城读书怎样清空缓存
阅读量:113
果壳APP怎样进行清理缓存操作
阅读量:33
猜你喜欢
川剧变脸是怎么变的
怎么消除鱼尾纹
铁棍山药怎么吃
口袋妖怪金手指怎么用
苹果快捷键怎么设置
fastboot模式怎么进入
dota2怎么暂停
西安翻译学院怎么样
广东石油化工学院怎么样
酱油炒饭怎么做
猜你喜欢
怎么看网速
阴道瘙痒怎么回事
万圣节用英语怎么说
卫新洗衣液怎么样
水管漏水怎么办
怎么控制食欲
脸上干燥起皮怎么办
慢性肠炎怎么治疗
我的世界手机版怎么玩
鱼生病了怎么办