问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得间小说怎么删除发布的书评
2026-04-30 00:26:29
1、打开软件个人中心,点击左上角“个人头像”图标。
2、进入到个人主页,找到书评列表,长按要删除的书评。
3、进入到确认窗口,点击“删除”选项,即可删除该书评。
相关推荐
快手怎么样设置备注名 如何为好友备注用户名
阅读量:79
Word怎么使用“表格”菜单插入表格
阅读量:196
word2016如何添加图片作为项目符号?
阅读量:22
word2016如何将文本框轮廓设置为渐变色
阅读量:115
胖脸应该怎么化妆 教你打造立体瘦脸底妆
阅读量:84
猜你喜欢
安闲的意思
庄严的意思
斗室的意思
静谧是什么意思
事业单位是什么意思
什么牌子的家具好
内涵的意思
性价比是什么意思
size是什么意思
体寒的人喝什么茶
猜你喜欢
知性是什么意思
荷花什么时候开的
网络ssid是什么意思
伏地魔是什么意思
522是什么意思
眼罩什么牌子好
2020年什么时候入伏
文昌是什么意思
crl是什么意思
祈使句是什么意思