问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机Home键在哪里设置
2026-04-29 08:14:17
打开设置,选择辅助功能,找到触控功能。
点击辅助触控,打开辅助触控功能。
选择自定顶层菜单,点击添加主屏幕即可。
相关推荐
苹果手机home键怎么设置?
阅读量:192
苹果Home键在哪里设置
阅读量:102
怎么设置苹果手机home键
阅读量:124
苹果home键在哪里设置
阅读量:101
苹果手机home键在哪里
阅读量:159
猜你喜欢
山药怎么炒
北京工业大学怎么样
腋下出汗怎么办
爱怎么读
散粉怎么用
怎么治疗便秘
散光怎么治疗
安全期怎么算最准确
广州北京路怎么去
电子邮件怎么写
猜你喜欢
日食是怎么形成的
甲沟炎怎么治除根
苦菊怎么凉拌
玫瑰怎么画
血糖低怎么办
怎么上youtube
小孩抵抗力差怎么办
幻境迷宫怎么走
路由器密码怎么改
书信的格式怎么写