问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
涨跌提醒怎么设置
2026-04-22 17:39:15
1、打开天天基金APP,点击【自选】。
2、在自选页面点击其中一个基金。
3、在产品详情中点击【设自选】。
4、在提醒设置中将日涨跌幅选项开启。
5、输入一个提醒阈值,例如5%,点击【完成】即可。
相关推荐
53伴学怎么查看试卷是否可以下载打印
阅读量:109
光大期货app怎么开启闪电下单
阅读量:159
非Wi-Wi网络下自动播放直播在哪里打开
阅读量:62
zvs电路怎么制作逆变器呀
阅读量:173
学习强国怎么清理垃圾
阅读量:53
猜你喜欢
大连有什么好玩的
什么是职业规划
什么是虚数
苹果越狱是什么意思
2.0l是什么意思
车震什么意思
罗永浩是什么人
否极泰来什么意思
t和p是什么意思
ugc是什么意思
猜你喜欢
cto是什么职位
怀孕初期有什么症状及反应
pc是什么意思的缩写
美空是什么
做空是什么意思
孝的本义是什么
小孩口臭是什么原因
知悉是什么意思
宫颈活检是什么
人道主义是什么意思