问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机如何进行预约寄修
2026-04-22 05:46:05
1、首先打开手机的服务软件。
2、然后点击我要换换屏幕。
3、然后设置联系方式和预约服务店,并点击寄修。
4、最后选择邮寄方式,并点击提交即可
相关推荐
华为鸿蒙系统怎么隐藏桌面上的应用
阅读量:92
华为手机怎么设置应用耗电
阅读量:25
HarmonyOS鸿蒙系统,怎么开启拨号按键音?
阅读量:178
荣耀9x图库怎么给图片添加虚化
阅读量:48
华为微信图标怎么换成别的图标
阅读量:65
猜你喜欢
word是什么
中风是什么
饕餮是什么意思
太多的借口太多的理由是什么歌
什么什么如什么
稗官野史什么意思
什么是证券
tall什么意思
cosplay什么意思
国家专项计划是什么意思
猜你喜欢
不计免赔是什么意思
思密达是什么药
什么是血脂高
hrc是什么意思
remember什么意思
茶叶蛋用什么茶叶
故意的近义词是什么
聚酯纤维是什么
节哀顺变什么意思
小便频繁是什么原因