问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天津地铁实名和微信不一致
2026-05-04 13:34:55
1、手机打开天津地铁app,登录点击右下角我的,支付管理。
2、点击已签约。
3、点击解约。
4、返回选择其他支付方式。
5、点击同意协议并开通。
相关推荐
天津地铁app实名认证被注册了怎么办
阅读量:30
天津地铁怎么实名认证
阅读量:109
天津地铁怎么实名认证
阅读量:105
天津地铁软件如何开通微信的免密支付功能
阅读量:107
天津地铁APP怎么开通微信免密支付
阅读量:130
猜你喜欢
华南农业大学怎么样
小米手机怎么解锁
星号怎么打
jbl耳机怎么样
就业推荐表怎么填
京东白条怎么借款
小孩鼻炎怎么办
起亚kx3傲跑怎么样
女孩子痛经怎么办
怎么申请qq
猜你喜欢
牛仔裤怎么卷裤脚
拍一拍怎么改
怎么在淘宝上开店铺
宫颈囊肿怎么办
腋窝出汗怎么办
河南话怎么说
皮肤暗黄怎么调理能变白
车辆年检过期怎么办
闭合性粉刺怎么去除
脸上皮肤过敏怎么办