问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西瓜视频如何开启儿童或者青少年模式
2026-04-22 17:37:13
1、
打开【西瓜视频】APP
2、点击右下角的【我的】选项
3、进入以下界面,点击【设置】选项
4、进入设置界面,点击【儿童/青少年模式】
5、进入以下界面,点击【开启儿童/青少年模式】即可
相关推荐
百家号怎么给某个粉丝发送私信?
阅读量:98
今日头条中怎么设置获得新粉丝通知
阅读量:121
百家号app如何查询反馈历史?
阅读量:137
西瓜视频软件怎么修改昵称
阅读量:43
海盗的寻宝之旅小游戏玩法
阅读量:131
猜你喜欢
鼻炎康片效果怎么样
ip地址怎么设置
牡丹鹦鹉怎么养
surface怎么样
风味茄子怎么做
加班工资怎么算
头发护理怎么做
汤浅蓄电池怎么样
鸡内金怎么吃
阴道瘙痒怎么回事
猜你喜欢
金毛怎么养
脚扭伤怎么办
干鱼怎么做好吃
端午节英文怎么说
安利产品怎么样
阿胶怎么熬
过敏性鼻炎是怎么引起的
芝麻怎么吃
华夏保险怎么样
三星手机怎么刷机