问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
皓影carplay车载怎么连接
2026-04-22 02:28:36
1、首先打开手机上的【设置】;
2、在设置界面点击【通用】;
3、在通用界面点击【carplay车载】;
4、最后开启汽车上的carplay设置,直接用手机连接就可以了。
相关推荐
15款福克斯用的是什么车机
阅读量:87
沃尔沃XC60刹车过高怎么办
阅读量:82
安卓版途虎养车如何查看价保申请记录?
阅读量:30
汽车节气门进气道免拆清洗 清除节气门内壁油泥
阅读量:190
新赛欧机油上下限查看方法
阅读量:131
猜你喜欢
揩怎么读音
箜篌怎么读
山竹怎么吃
茱萸怎么读
突然成仙了怎么办
委托书怎么写
怎么做水晶泥
我的世界怎么驯服马
葡萄用英语怎么说
headache怎么读
猜你喜欢
湿气重怎么调理
麻辣串的做法及配方
芷怎么读
十万个为什么内容
牙龈萎缩怎么恢复
酸奶怎么做
水饺怎么煮
鸡蛋饼的做法大全
闭合性粉刺怎么治疗
淘气值怎么增加